Осенние каникулы

Уважаемые родители!

К международному дню школьных библиотек

Акция "Подари книгу библиотеке"

Завершена акция "Подари библиотеке книгу", проходившая с 05 октября по 05 ноября 2020г., приуроченная к международному дню школьных библиотек.

Целью акции стало пополнение фонда школьной библиотеки. Учащиеся и классные руководители активно откликнулись на данную акцию - в ней приняли участие обучающиеся с 1 - 11 класс.

Из подаренных книг можно выделить собрания сочинений классической литературы: произведения М.Е.Салтыкова-Щедрина, А.П.Чехова, Н.А.Некрасова, И.С.Тургенева, очень много книг для учащихся 1-4 классов. Также передано в дар научно-познавательная литература по искусству, технику.

Всего за период акции получено 350 книг.

Книжная выставка " Писатели родного края"

Внимание! COVID-19

В связи с ухудшающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в городе Иркутске и Иркутской области, считаем нелишним еще раз напомнить: