Приглашения на конкурс им. Д.И.Менделеева

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НАСЛЕДИЯ МЕНДЕЛЕЕВА

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И.Менделеева

Список   финалистов

СЕКЦИЯ № 10. ИССЛЕДОВАНИЯ ПО ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В СФЕРЕ ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ

Автор работы Город Школа,класс  Название работы Научный руководитель
1. Краснов Алексей   Пермский край, п. Ильинка МБОУ И СОШ № 1, 11 Трагедия храма Святого Пророка Ильи  Краснова Светлана Леонидовна
2.  Кулишевич Дарья Ростовская обл. г. Миллерово  МОУ лицей № 7, 11  Есть ли связь между  горячими точками и природными катаклизмами  Теплинская Светлана Игоревна
3.  Латынцев Борис  г. Иркутск  МБОУ СОШ № 50, 10  Медальон смертника - медальон бессмертия  Севрюк Валерий Владимирович

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИМ. МЕНДЕЛЕЕВА ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОСТИНИЦЕ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР В ЯСЕНЕВО»

С 5 ПО 8 ФЕВРАЛЯ 2013 г.

Автор работы Город Заезд Выезд
1. Латынцев Борис Иркутск
2. Севрюк Валерий Владимирович Иркутск

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД НАСЛЕДИЯ МЕНДЕЛЕЕВА

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Финал Всероссийского фестиваля для старшей возрастной группы проводится 29–31 марта 2013 года в помещении РХТУ имени Д.И. Менделеева г. Москва

Стоимость участия для иногородних граждан с проживанием в общежитии - 7.000 руб,

при самостоятельом размещении - 4.000 руб.

Список   финалистов

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРИГЛАШЕННЫХ  НА ФИНАЛ КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ И ИНИЦИАТИВ  «ЛЕОНАРДО»

Всем участникам конкурса вошедшим в данный список сообщаем, что вы приглашены на фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

В случае, если Вы направите в наш адрес подтверждение об участии в финале фестиваля «Леонардо» Вы будете включены в список финалистов. Просим Вас обратить внимание на правильность оформления работы. У многих авторов некорректно или не правильно составлен научный аппарат работы. Выводы по работе не соотносятся или не соответствуют гипотезе, целям и задачам работы. Доработку Вы можете производить до 25 февраля 2013. Просим Вас до 25 февраля отправить нам подтверждения об участии (предварительно согласуйте в нем возрастную группу и секцию). Форма подтверждения прилагается в конце данного списка.

Напоминаем, что младшая возрастная группа с 1 по 8 класс включительно участвует в финале фестиваля, который состоится с 23 по 25 марта 2013 г.

Старшая возрастная группа от 14 лет и старше участвует в финале с 29 по 31 марта 2013 г.

Ф.И. Город
1. Федосенко Кристина Красноярский край, с. Высотино
2. Шальнева Елена Москва
3. Емельянов Сергей Санкт-Петербург