Дистанционное обучение 11.09.2020

В связи с проведением выборов губернатора Иркутской области, в соответствии с избирательным законодательством РФ, Законом Иркутской области от 25.06.2012 года №54-ОЗ "О выборах губернатора Иркутской области", расположением участковых избирательных комиссий №682, 683 в здании МБОУ г. Иркутска СОШ №50, с целью снижения риска заражения COVID-19, 11.09.2020 уроки во 2-11 классах будут проводиться в электронном формате, с применением дистанционных технологий по двум предметам.

Для подключения к урокам на компьютеры или смартфоны необходимо установить программу ZOOM ( https://yadi.sk/d/3C3bAnhMrOzhdw - ссылка на установочный файл), доступ к уроку будет предоставлен по идентификационному номеру урока (конференции).

Инструкция для установки и подключения к видео-урокам.

Расписание уроков на 11.09.2020

1 урок 9.10-9.40 - 5 класс Русский язык (ведет Мужеляк Анна Владимировна)

                              6 класс Русский язык (ведет Болобанова Татьяна Николаевна)

                             10 класс Русский язык ( ведет Букалова Ксения Ивановна)

                             11 класс Математика (ведет Кистенева Татьяна Викторовна)

2 урок 10.10 - 10.40  - 5 класс Математика ( ведет Калашникова Елена Николаевна)

                                     6 класс Математика (ведет Бокина Юлия Сергеевна)

                                     10 класс Математика (ведет Кистенева Татьяна Викторовна)

                                     7 класс Русский язык (ведет Цесарская Лилия Юрьевна)

                                     9 класс Русский язык (ведет Болобанова Татьяна Николаевна)

                                     Начальные классы - математика:

                                      2 класс - Болдышева Анастасия Михайловна

                                      3 класс - Садыкова Виктория Викторовна

                                       4 класс - Эрдынеева Татьяна Александровна

3 урок 11.10 -11.40     7 класс Математика (ведет Кистенева Татьяна Викторовна)

                                     8 класс Математика (ведет Бокина Юлия Сергеевна)

                                     9 класс История (ведет Агафонова Наталья Михайловна)

                                      11 класс Русский язык (ведет Болобанова Татьяна Николаевна)

                                     Начальные классы - русский язык:

                                     2 класс - Афонькина Наталья Сергеевна

                                     3 класс - Носкова Екатерина Сергеевна

                                     4 класс - Тельминова Лариса Геннадьевна

14.09.2020 года учащиеся приходят в школу по своему основному расписанию!!!