Тугарин Алексей Александрович

Изображение выглядит как человек, военная форма, одежда, мужчинаАвтоматически созданное описание

Тугарин Алексей Александрович

Образование:

ВСГАО, бакалавр, социально экономическое образование;

БГУ, магистр, 38.04.04 государственное и муниципальное управление.

Учитель истории и обществознания высшей категории.

В МБОУ г. Иркутска СОШ №50 работает с 2011 года в должности педагога-организатора, с сентября 2015 г. назначен на должность заместителя директора по воспитательной работе. С декабря 2016 года по декабрь 2017 года проходил службу в вооруженных силах Российской Федерации. 12 декабря 2017 года, в соответствии с приказом «О воинской обязанности» принят на работу в МБОУ г. Иркутска СОШ №50 на ранее занимаемые должности. На протяжении многих лет Алексей Александрович является бойцом городской молодежной организации ВППО «Наследие», принимает участие в поисковой деятельности на Невском пяточке Ленинградской области. Под руководством Алексея Александровича в школе создан школьный музей, который неоднократно становился победителем муниципального и областного конкурса школьных музеев.

Тугарин А.А. награжден Почетной грамотой президиума Совета Всероссийской общественной организации ветеранов войны, грамотой заместителя мэра за многолетнюю деятельность по поиску и увековечиванию памяти павших в годы Великой Отечественной войны, благодарность департамента образования комитета по социальной политике и культуре города Иркутска.