День знаний.

Вот и прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок! Какой он был? Для кого-то он был полон предвкушений и ожиданий отвстреч с новым и неизвестным, для кого-то он был приветлив и дружелюбен, как старый знакомый, а для кого-то радостный, но с нотками легкой грусти и печали, ведь для кого-то это последний учебный год.

С приветственным словом и пожеланиями перед учениками, родителями и учителями выступила директор школы Пискунова Ольга Валерьевна.

Пожелать успехов ученикам, родителям и учителям нашей школы приехала и представитель департамента образования Фролова Е.С. В нынешней сложной санитарно-эпидемиологической обстановке самое главное соблюдать все условия, чтобы избежать обострения эпидемии, сохранить образование в обычном очном формате, чтобы и дети, и педагоги комфортно и безопасно ощущали себя в стенах школы.

Ну и конечно же, пообщаться после долгой разлуки длиною в лето, со своими учениками смогли и классные руководители. Много нового, интересного ждет их вместе с ребятами, ведь школа - это целый мир, полный своими традициями, особенностями. Надеемся, что в этом году вместе со знаниями наши ребята получат огромное количество положительных эмоций, и учителя вместе с классными руководителями им в этом помогут!